Новый пароконвектомат UNOX CHEFTOP MIND.Maps™ ZERO

CHEFTOP MIND.Maps ™ ZERO — новая серия пароконвектоматов разработанная для того, чтобы сделать приготовление наиболее распространенных и традиционных блюд максимально простым и легким. Печь сочетает в себе всё самое необходимое: проста, надёжна и эффективна.

В пароконвектоматах серии ZERO используются традиционные технологии:

  • AIR.Plus  обеспечивает оптимальное распределение тепла в рабочей камере: несколько вентиляторов с реверсивным движением;
  • STEAM.Plus  обеспечивает заданную влажность в рабочей камере;
  • DryPlus – обеспечивает осушение камеры — позволяет создавать идеальную хрустящую корочку.

Это надежные, практичные  пароконвектоматы высокого качества за доступную цену. Печи Унокс линейки CHEFTOP MIND.Maps ™ ZERO идеально подходят для приготовления на пару и для наиболее распространенных процессы приготовления в духовке на профессиональной кухне. При полной загрузке печи вы сможете приготовить жаренные яйца всего за 3 минуты, жаренный картофель за 35 минут, выпечь на полную загруженную печь замороженные круасссаны всего за 22 минуты, а также много других удивительных результатов вы сможете достичь используя печи ZERO Unox.

панель Mind.Maps Zero
панель Mind.Maps Zero

Все печи имеют электрическое подключение, сенсорную панель управления MIND.Maps™ ZERO, 99 сохраняемых программ, 12 быстрых программ, 3 шага приготовления, а также доступные технологии AIR.Plus ™ (2 скорости вращения вентилятора, реверс) и STEAM.Plus ™ (создает мгновенную влажность, начиная с 48 ° C).

В отличии от пароконвектоматов One и Plus  , печи линейки  ZERO Unox не имеют автоматической мойки и термощупа, имеют 1 датчик температуры и только 2 скорости вентилятора.

CHEFTOP MIND.Maps ™ ZERO — это пароконвектоматы, которые имеют все необходимое и ничего лишнего. Они простые и эффективные в использовании.

Контакты
Связаться с нами
  • Челябинск: +7 (351) 727-82-82
  • Екатеринбург: +7 (343) 239-51-05
  • Курган: +7 (3522) 41-53-51